Новые модели одежды для женщин шикарных размеров

Автор: gor_yuri от 2 февраля 2016, 02:58
Новые модели одежды для женщин шикарных размеров


Женщинам шикарных размеров вовсе не стоит стесняться своей полноты, избегать современной одежды, носить темные брюки или юбки с просторными блузами или свитерами и стараться стать как можно незаметнее. Поверьте, "большая красивая женщина" станет еще красивее, если почувствует себя свободной и научится подчеркивать лучшие черты своей внешности.
Идеальных фигур практически не бывает, любую фигуру одежда может скорректировать. И наша книга предлагает новые модели одежды для аппетитных толстушек. Попробуйте "разбить" объем и линии границ крупным асимметричным рисунком на платье: одновременно такой прием способен оживить, привлечь внимание. Сшейте по нашей выкройке юбку, низ которой должен быть намного шире ваших бедер тогда, в силу зрительных иллюзий, бедра покажутся уже. У вас запасные килограммы складируются в зоне живот-талия? Прикройте их блузкой навыпуск или жакетом прямого силуэта. Также попробуйте расклешенные платья со спущенной талией и рубашечным кроем верха - тоже актуально! Смелее играйте с цветом и носите то, что хочется, в чем удобно, что доставляет удовольствие.

Название: Новые модели одежды для женщин шикарных размеров
Автор: Горяинова Оксана
Издательство: Ростов н/д «Феникс»
ISBN: 5-222-08726-3
Формат: PDF
Размер: 124,5 Мб
Год издания: 2006
Страниц: 284
Серия: Это модно
Жанр: Шитье, крой
Язык: Русский
Качество: Хорошее

Скачать книгу Новые модели одежды для женщин шикарных размеров с :


Теги: вязание, хобби, рукоделие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новые модели одежды для женщин шикарных размеров в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новые модели одежды для женщин шикарных размеров" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новые модели одежды для женщин шикарных размеров" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новые модели одежды для женщин шикарных размеров":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.