Арт-терапия №2 2015

Автор: sunlove от 23 сентября 2015, 18:49
Арт-терапия №2 2015

Название: Арт-терапия
Автор: коллектив
Издательство: ООО "Ашет Коллекция"
Год: 2015
Номер: 2
Страниц: 28
Формат: PDF
Размер: 16,93 Мб
Язык: Русский

Оригинальная коллекция для творческого досуга «Арт-терапия» позволит окунуться в мир раскрашивания и расскажет, как с помощью этого занятия снять напряжение и пробудить в себе творческое начало. На страницах журнала – увлекательные статьи о значении цветов и форм, приемы и советы по раскрашиванию, упражнения для медитации и релаксации, творческие идеи и многое другое. В каждом выпуске – новые великолепные схемы и уникальная тематическая мандала, а также разнообразные материалы для раскрашивания.

скачать
depositfiles
turbobit
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Арт-терапия №2 2015 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Арт-терапия №2 2015" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Арт-терапия №2 2015" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Арт-терапия №2 2015":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.