Всё о войлоке и фильцевании

Автор: sansanich73 от 22 декабря 2009, 10:26


Название:
Всё о войлоке и фильцевании
Страниц: 44
Формат: JPG
Размер: 45.8 Мб
Качество: Отличное
Язык: русский


О книге:


Войлок сегодня - на пике моды! Каждая продвинутая модница мечтает о валяной вещице, каждая уважающая себя рукодельница жаждет освоить новую технику. Вашему вниманию предлагается богато иллюстрированное издание, представляющее основы валяния шерсти и фильцевания, историю появления войлока и его свойства, инструменты и приспособления для работы с ним. Предлагается изготовить следующие изделия: наволочка, бусы, косметичка, шаль, сумка, шарф, чехол для телефона и тд. К каждому изделию инструкция в картинках и описание.





Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Всё о войлоке и фильцевании в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Всё о войлоке и фильцевании" взяты журналистом sansanich73 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Всё о войлоке и фильцевании" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Всё о войлоке и фильцевании":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.