Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком

Автор: sunlove от 30 августа 2015, 19:24
Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком

Название: Узоры вязания крючком
Автор: Чижик Т.Б.
Издательство: Клуб семейного досуга/Харьков-Белгород
Год выпуска: 2009
Формат: DjVu
Cтраниц: 288
Размер: 21 mb
Язык: Русский
ISBN: 978-5-9910-0936-2 (Россия)
978-966-14-0527-0 (Украина)

В книге представлены ажурные узоры и кружева, связанные крючком. Одежда, связанная ажурным узором или украшенная вязанным кружевом, всегда актуальна, а в последнее время становится все более популярной. Одно можно сказать точно — одежда привлекает внимание и заставляет восхищаться мастерством автора.
Книга состоит из множества вопросов и подробных ответов на каждый из них. Такая форма, безусловно, поможет куда полнее освоить модное направление вязания кружевных узоров и сложных сюжетных полотен.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чижик Т.Б. - Узоры вязания крючком":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.