Вязание модно и просто №15 2014

Автор: Amyr от 6 августа 2014, 14:33
Вязание модно и просто №15 2014

Журнал по вязанию спицами и крючком. В номере 11 моделей для летнего сезона: 5 - для вязания на спицах, 7 моделей - для вязания крючком.
Девиз номера - "Едем к морю! - новые идеи для вашего отпуска". Модели - топ "Морячка", длинное меланжевое платье, туника "Клевер", желтый топ, белая безрукавка на широком поясе, белый пуловер с оборкой, белый кардиган с широким поясом, белый топ, белый клатч, воротник "Звездные дорожки", черное платье. Четкие схемы вязания и подробные описания процесса помогут в работе.

Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 23 Mb
Кол-во страниц: 20



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание модно и просто №15 2014 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание модно и просто №15 2014" взяты журналистом Amyr из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание модно и просто №15 2014" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание модно и просто №15 2014":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.