Мастерица №7 2014

Автор: Amyr от 4 августа 2014, 19:30
Мастерица №7 2014


Журнал по разным видам рукоделия. В нём представлены: шитьё, вязание, вышивание крестом и лентами, декупаж, другие рукоделия , валяние, хендмейд с детьми, обзорные статьи и мастер-классы. Создай чудеса своими руками! В этом номере представлены идеи: вязание - вязаный вечерний комплект "Невеста"; вышивка - "Дом у озера" крестиком, подсолнух лентами; шитье - летний сарафан; хендмейд - ресайклинг, оригами; также скрапбукинг, оригинальные поделки из различных материалов, идеи для дома, браслеты, заколка и другое.

Название: Мастерица
Издательство: Ред. газеты "Магазин кроссвордов"
Год / месяц: 2014 июль
Номер: 7 (34)
Формат: pdf + jpg
Язык: русский
Размер: 52 Mb
Кол-во страниц: 48


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мастерица №7 2014 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мастерица №7 2014" взяты журналистом Amyr из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мастерица №7 2014" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мастерица №7 2014":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.