Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014

Автор: Amyr от 26 июля 2014, 10:38
Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014


Прекрасный журнал о вязании, шитье и вышивке. В нем собраны очень интересные, красивые и актуальные модели. В номере: плетье-туника цвета мяты, белый летний пуловер, песочник и шапочка для малыша, жилетка для мальчика, ажурный сарафан туника для девочки, бежевый пуловер с короткими рукавами для мужчины, колье из ленты и бусин, летнее платье за полчаса, детский сарафан из наволочки, "живое кресло", картина из ткани, переделка футболки, бюстгалтер для открытого платья, цветочное трио - вышивка, корова в цветочек - объемная вышивка, вышитая картина. Четкие схемы и подробные описания процесса помогут в работе.

Название: Вяжем, шьем и вышиваем
Издательство: Славянское слово
Год / месяц: 2014 июль
Номер: 3 (09)
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 22 Mb
Кол-во страниц: 20

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014" взяты журналистом Amyr из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вяжем, шьём и вышиваем №3 2014":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.