Spin-Off Magazine - Winter 2013

Автор: Lusesita от 1 января 2013, 20:13
Spin-Off Magazine - Winter 2013

Название: Spin-Off Magazine
Год издания: 2013
Выпуск: Winter
Страниц: 124
Язык: английский
Формат: pdf
Размер: 46,0 Mб

Spin-Off Magazine - популярный журнал, выходит четыре раза в год, включает статьи о древнем и процветающем ремесле прядения – изготовления пряжи из натуральной шерсти и натурального шелка, и откроете для себя полезные методы, разработанные, чтобы помочь начинающим рукодельницам обрести навыки ремесла. Вы узнаете, как красить натуральную пряжу с основами подготовки волокон и последующим их соединением в многоцветную пряжу. Плюс даны описание моделей, которые вы можете сами связать пряжей ручной выделки: жакеты, пуловер, митенки, шарфы, накидки.


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Spin-Off Magazine - Winter 2013 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Spin-Off Magazine - Winter 2013" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Spin-Off Magazine - Winter 2013" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Spin-Off Magazine - Winter 2013":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.