Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр

Автор: kiu50 от 14 декабря 2012, 00:20
Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр


Название: Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр
Год / месяц: 2012/ декабрь
Издательство: Газетный мир
Страниц: 35
Формат: jpg
Размер: 21,3 Мб

Скоро Новый год - праздник, который так любят дети и взрослые, праздник настоящих чудес! Сотворите чудо своими руками, потратив немного времени и приложив фантазию. В журнале вы найдете идеи для семейного спектакля: узнаете, как мама может легко превратиться в елочку, а дети - в жителей дремучего леса. Куклы-варежки покажут любимую сказку "Теремок" на настоящей вязаной сцене. Герои пальчикового театра - Хрюша, Степашка, Каркуша помогут уложить спать малыша, а герои любимого мультфильма Нюша и Крош не дадут детям скучать.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 12 2012 Вязаный театр":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.