Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера

Автор: kiu50 от 21 сентября 2012, 00:37
Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера


Название: Вязаная мода из Финляндии № 5 2012 Вязаные идеи для украшения интерьера
Год / месяц: 2012, сентябрь
Издательство: Газетный мир
Страниц: 63
Формат: jpg
Размер: 40,6 Мб

Журнал по вязанию спицами и крючком предлагает интересные идеи по украшению и созданию уюта вашего дома от дизайнеров финской фирмы Novita. Пледы, чехлы на подушки, коврики, накидки на кресла, салфетки, приятные мелочи для кухни, игрушки и украшения детской комнаты, новогодние и рождественские подарки. Во всех изделиях акцент сделан на современное цветовое решение: от яркой насыщенной палитры до всегда модной черно-белой гаммы.


Теги: рукодельницам, вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязаная мода из Финляндии №5 (сентябрь 2012) Вязаные идеи для украшения интерьера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.