Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере

Автор: kiu50 от 30 августа 2012, 23:36
Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере


Название: Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере
Год / месяц: 2012/ август
Издательство: Газетный мир
Страниц: 34 (двойные)
Формат: jpg
Размер: 37,5 Мб

Дом, наполненный цветами, это так красиво! Но живые цветы недолговечны. Остатки яркой пряжи, крючок, спицы и немного усердия – и вы сможете наполнить свой дом самыми разнообразными цветами и растениями, которые никогда не завянут и будут долго дарить вам радость. Вязаными цветами можно украсить подушки, шторы, покрывала. Букеты из вязаных лилий, роз, ландышей и астр; яркие салфетки и скатерти с цветочными мотивами; коврики с полевыми цветами, цветы для сервировки стола и оригинальные цветочные композиции сделают ваш интерьер ярким и неповторимым.


Теги: рукодельницам, вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязаный креатив. Спецвыпуск № 4 2012 Вязаные цветы в интерьере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.