Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме

Автор: kiu50 от 17 августа 2012, 21:56
Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме


Название: Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 2012 Куклы и игрушки в доме
Год / месяц: 2012/ сентябрь
Издательство: Эдипресс-Конлига
Страниц: 33 + выкройки
Формат: pdf + jpg (выкройки)
Размер: 31,8 Мб

Спецвыпуск журнала по рукоделию посвящен удивительному и прекрасному миру сшитых вручную кукол и игрушек. Очаровательные, забавные, а порой и немного нелепые, но всегда душевные – они покоряют с первого взгляда, пользуются любовью детей и страстью взрослых. Игрушки, сшитые своими руками, не спутать с фабричными. В журнале представлены: классические куклы, куклы из носков, чердачные красотки, тильды куклы и игрушки, мишки Тедди. С иллюстрированным пошаговым руководством даже новичок сможет быстро и просто сшить замечательную игрушку!


Теги: рукодельницам, шитье, игрушки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лена рукоделие. Спецвыпуск № 2 (сентябрь 2012) Куклы и игрушки в доме":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.