Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы

Автор: kiu50 от 30 июля 2012, 22:52
Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы


Название: Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы
Издательство: Газетный мир
Страниц: 35
Формат: jpg
Размер: 16,0 Мб

Журнал по рукоделию посвящен увлекательному и вместе с тем несложному процессу изготовления мыла в домашних условиях. Мастер-классы, рецепты, способы изготовления мыла различных форм, размеров, расцветок, запахов и наполнителей. Вы сможете сделать мыло: Смешарики, Осенние листья, Арбузики, мыло-скраб, мыло с люфой, мыло-пирожное, мыло с декупажем и др.


Теги: рукодельницам, рукоделие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рукоделие: модно и просто. Спецвыпуск № 1 2012 Стильные фантазии. Мыло ручной работы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.