Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары

Автор: kiu50 от 29 июня 2012, 16:55
Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары


Название: Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары
Год / месяц: 2012/ июнь
Издательство: Газетный мир
Страниц: 36
Формат: jpg
Размер: 17,9 Мб

Трудно представить летний отдых без пляжа и воды. А для такого времяпрепровождения нужны красивые и удобные купальники, шапочки, парео и др. аксессуары. Журнал по вязанию крючком и спицами представляет коллекцию современных пляжных моделей на любой вкус. Модели выполнены, в основном, крючком.


Теги: рукодельницам, вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2012 Вязаные купальники и другие летние аксессуары":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.