Серпантин № 1 12 Специальный выпуск "Светлая Пасха"

Автор: sunlove от 23 апреля 2012, 01:46
Серпантин  № 1  12 Специальный выпуск "Светлая Пасха"


Название: «Серпантин»
Автор: коллектив
Издательство: СПЖС «Серпантин»
Год издания: 2012
Номер издания: 1 спецвыпуск
Формат: exe/rar
Качество: хорошее
Формат: exe/rar
Размер: 10,6 Mb
Количество страниц: 28
Вид издания: электронный журнал
Язык: русский
Специальный выпуск нашего журнала мы посвятили главному христианскому празднику – Пасхе. В этот раз на страницах журнала схемы для вышивки икон «Святое сердце Иисуса» и «Мадонна», небольшие картины и миниатюры на пасхальную тему, корзинки и подставки для яиц для вязания крючком, а также три рецепта вкуснейших куличей, три рецепта творожной пасхи с описанием тонкостей ее приготовления, и рецепт пасхального печенья
Скачать:
depositfiles.com
turbobit.net
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Серпантин № 1 12 Специальный выпуск "Светлая Пасха" в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Серпантин № 1 12 Специальный выпуск "Светлая Пасха"" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Серпантин № 1 12 Специальный выпуск "Светлая Пасха"" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Серпантин № 1 12 Специальный выпуск "Светлая Пасха"":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.