Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки

Автор: kiu50 от 21 января 2012, 12:27
Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки


Название: Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 "Варежки, носочки, тапочки"
Год / месяц: 2012, январь
Издательство: Газетный мир
Страниц: 35
Формат: jpg
Размер: 16,8 Мб

Яркие, веселые и забавные варежки, носочки, тапочки для детей в возрасте от 1,5 до 12 лет. Веселые коровки, Китти, Снежинка, Утята, Курочки, Мишки, Ромашки, Собачки и др. – вязаные вещи с такими названиями несомненно понравятся детишкам, а мамы и бабушки будут уверены, что ручки и ножки их любимых чад всегда находятся в тепле.


Теги: рукодельницам, вязание для детей

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 1 2012 Варежки, носочки, тапочки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.