Stella Tutto Maglia №18 2011

Автор: Lusesita от 19 октября 2011, 10:06
Stella Tutto Maglia №18  2011

Название: Stella Tutto Maglia
Год издания: 2011
Выпуск: 18
Страниц: 80
Язык: итальянский
Формат: jpg
Размер: 50.0 Мб

Красочное объемное издание журнала «Stella» по вязанию представляет стильную и модную коллекцию женского трикотажа вязаной моды из Италии из высококачественной пряжи насыщенных оттенков известных торговых марок. Представлены все свмые актуальных тренды: выразительность форм и узоров - обилие деталей, многослойность, яркие свежие краски, делая акцент на функциональность и комфорт, эффектная простота + изысканность + стиль и женственность в одежде. Среди моделей представлены: жакеты, джемперы, кардиганы, накидки, сумки, великолепный жакет для девочки + аксессуары для интериера: подушки и др. уютные мелочи.

Скачать журнал:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Stella Tutto Maglia №18 2011 в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Stella Tutto Maglia №18 2011" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Stella Tutto Maglia №18 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Stella Tutto Maglia №18 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.