Burda №8 (август 2011) + выкройки

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 00:52
Burda №8 (август 2011) + выкройки


Популярнейший журнал Бурда — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.
Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон представленных моделей одежды необычайно широк: от эффектных элегантных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до изящных романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.

Название: Burda №8 (август 2011) + выкройки
Язык: русский
Качество: хорошее
Страниц: 83 + выкройки
Формат: DjVu + JPG
Размер: 109.7 Mb

Скачать журнал бурда



Теги: одежда, мода, журнал, выкройки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda №8 (август 2011) + выкройки в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda №8 (август 2011) + выкройки" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda №8 (август 2011) + выкройки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda №8 (август 2011) + выкройки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.