Stella Tutto Maglia №14 2010

Автор: Lusesita от 27 мая 2011, 21:03
Stella Tutto Maglia №14  2010


Название: Stella Tutto Maglia
Год издания: 2010
Выпуск: 14
Страниц: 87
Язык: итальянский
Формат: jpg
Размер: 49.0 Мб

Красочное объемное издание журнала «Stella» по вязанию представляет стильную и модную коллекцию женского трикотажа вязаной моды из Италии из высококачественной пряжи насыщенных оттенков известных торговых марок. Представлены все свмые актуальных тренды: выразительность форм и узоров - обилие деталей, многослойность, яркие свежие краски, делая акцент на функциональность и комфорт, эффектная простота + изысканность + стиль и женственность в одежде. Среди моделей представлены аксессуары для интериера: подушки, плед и др. уютные мелочи, великолепный жакет для девочки, комфортные мужские джемперы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Stella Tutto Maglia №14 2010 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Stella Tutto Maglia №14 2010" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Stella Tutto Maglia №14 2010" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Stella Tutto Maglia №14 2010":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.