Вязание спицами для начинающих №2 2011

Автор: Lusesita от 27 апреля 2011, 01:50
Вязание спицами для начинающих  №2 2011


Название: Вязание спицами для начинающих
Год издания: 2011
Выпуск: 2
Страниц: 50/25
Язык: русский
Формат: jpg
Размер: 15.4 Мб

Журнал представляет интерес и для тех, кто хочет научиться вязать спицами и овладеть основами этого вида рукоделия. Здесь подробно описаны основные приемы вязания, особенности выполнения различных деталей одежды и способы их соединения. Наряду с основными приемами вязания, такими, как набор петель, лицевые и изнаночные петли, кромочные петли, убавление и прибавление петель, закрепление петель и т.д., приведены описания особых приемов и узоров, даются рекомендации по декоративной отделке изделия, а кроме того, советы, которые облегчат процес вязания и сделают работу приятной и обеспечит много часов досуга и полезного отдыха.

Теги: вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание спицами для начинающих №2 2011 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание спицами для начинающих №2 2011" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание спицами для начинающих №2 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание спицами для начинающих №2 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.