Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство

Автор: fedovik от 21 мая 2009, 00:37
Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство

Эта оригинальная техника декорирования возникла в 17 веке в Венеции,, Венецианские купцы покрывали лаком наклеенные аппликации и этим имитировали более дорогие восточные инкрустации. В наше время декупаж стал необычно популярен и к традиционным техникам прибавился декупаж при помощи салфеток,тканей и на тканях, объемный и другие виды. В книге есть огромное количество идей по декорированию сумочек, шляпок, подносов, елочных украшений, солнечных часов, шкатулок и посуды и многих других вещей
Скачать Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство" взяты журналистом fedovik из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера, посуды, аксессуаров. Практическое руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.