Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия

Автор: yunik77 от 10 января 2011, 10:15
Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия

В книге автор делится секретами своего декоративного ремесла, подробно иллюстрирует все этапы обучения, приводит для начинающих специальные упражнения и дает очень полезные практические советы. Выжигание по дереву, пирография, переживающая сейчас второе рождение, позволяет без особых затрат и художественного образования создавать удивительные по красоте изображения, декорировать предметы быта, внося в свой дом тепло и уют. Создавать эти украшения одно удовольствие.
Научить вас такому приятному времяпрепровождению взялся профессиональный пирограф Стефан Пул. В книге вы найдете также работы современных мастеров Великобритании и России и окончательно убедитесь, что спектр возможностей пирографии очень широк. Освоив изложенные в книге техники, вы сможете выполнять рисунки любой сложности и будете гордиться полученным результатом.

Название: Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия
Автор: Пул С.
Издательство: АСТ-Пресс
Год: 2007
Страниц: 95, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 64,30 Mb

Скачать книгу "Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выжигание по дереву. Техника. Приемы. Изделия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.