Ловля на воблеры - дорого, но уловисто

Автор: didl3 от 10 октября 2010, 20:50
Ловля на воблеры - дорого, но уловисто

Информация о журнале:
Название: Ловля на воблеры - дорого, но уловисто
Автор: Смирнов С.Г.
Издательство: Рыбацкая академия
Год: 2003
Жанр: Рыболовство
Формат: PDF
Размер: 11,5 Мб
Качество: важнецкое
Страниц: 34
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: "Воблерная" революция завязалась с появления в торговле привад, выполненных из высокопрочного пластика. Одной из первых на нашем рынке родилась многофункциональная, неглубоко подрагивающая при проводке модель "Crank", или, что ее еще величают спиннингисты, пузатик. У деревянных воблеров доводка проводится вручную, со всеми вытекающими последствиями. Они не отличаются стабильной игрой, а с годами, по мере "разбухания" материала, подходят лишь для музейного просмотра. У деревянных воблеров понятие стандарта или эталона - штука относительная. Несмотря на все пиетет к "Rapala" класс деревянных неглубоких воблеров - класс любительский. "Барахтаться" поверху они могут недурно, приманивая при этом рыбу, охотящуюся в верхних слоях, но по мере удаления от поверхности воды теряют свою привлекательность (уместно, последние модели воблеров "Rapala" изготавливает из пластика).

Скачать Программу для чтения журнала: PDF
turbobit.net | letitbit.net

Скачать Ловля на воблеры - дорого, но уловисто
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с bitoman.ru

Теги: Книга, Дорого

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ловля на воблеры - дорого, но уловисто в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ловля на воблеры - дорого, но уловисто" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ловля на воблеры - дорого, но уловисто" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ловля на воблеры - дорого, но уловисто":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.