Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14

Автор: didl3 от 10 июля 2010, 21:26
Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14

Информация о журнале
Название: Рыбачьте с нами
Год: 2010
Номер: 14
Формат: pdf
Размер: 69 Мб
Качество: отличное
Страниц: 126
Язык: русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание:
В журнале "Рыбачьте с нами № 14 - Спиннинг Воблеры" приведены важнейшие статьи по тематикам книг из неодинаковых номеров журнала "Рыбачьте с нами".
Журнал являет собою поистине кладезь информации - приведены единственно лучшие статьи, ознакомившись с какими, читатель уяснит для себя многие вопросы, которые были ему туманны по данным методикам лова. Описание:«Толстячки», «пузатики» - так ласково называются воблеры – крэнки на нашем рыболовном сленге. Воблеры этого типа имеются в коробке у каждого спиннингиста, и наверняка все обладатели крэнков могут рассказать не одну историю об их «подвигах».

Скачать Программу для чтения журнала:

Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14
Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14

Скачать Рыбачьте с нами / 14 / 2010

Теги: рыбалка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Библиотека журнала Рыбачьте с нами № 14":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.