Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю)

Автор: yunik77 от 14 июня 2010, 10:31
Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю)

Данное издание является практическим пособием по вязанию и плетению сетей. Приобретенные навыки позволят вам избежать неприятных, а порой и опасных ситуаций (отвязавшаяся бельевая веревка, развязавшиеся шнурки, уплывшая лодка и т.д.). Представленные в книге узлы пригодятся всем: рыболову и туристу, ребенку и домохозяйке, пешеходу и автолюбителю.
Для широкого круга читателей.
В архив добавлены следующие книги: "Книга рыболова любителя", "Малая рыбацкая энциклопедия", "С крючком, мормышкой и блесной".

Название: Узлы и сети
Автор: Ткаченко В.В., Стовбун С.И.
Издательство: Сталкер
Серия: Удачная рыбалка
Год: 2002
Страниц: 98, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 13,29 Mb

Скачать книги "Узлы и сети + 3 кн."

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: рыболову

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Узлы и сети (сборник из 4 книг рыболову-любителю)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.