Настольная книга охотника

Автор: gor_yuri от 2 декабря 2015, 14:44
Настольная книга охотника


В "Настольной книге охотника" изложены приемы и способы охоты на птиц и зверей в различные сезоны года, повадки и особенности животных и птиц. Книга основана на "Большом универсальном календаре русской природы и охоты", который вошел в "Охотничий календарь" знаменитого русского ученого-биолога, издателя, охотника и рыболова Л.П.Сабанеева. Для этой книги классический текст Сабанеева подготовлен в современной редакции.
Большой раздел книги посвящен охотничьим собакам: породам, натаске собак, болезням, разведению. Приводится уникальная коллекция изображений охотничьих и сторожевых собак.
Особый раздел посвящен подробнейшему описанию следов всех охотничьих зверей и птиц, включает более двухсот изображений следов из редких немецких и русских охотничьих изданий конца XIX - начала XX века.
В этой замечательной книге около тысячи иллюстраций.
Эта книга будет лучшим подарком мужчинам, любящим охоту.

Название: Настольная книга охотника
Автор: Бутромеев В.П., Бутромеева В.В.
Издательство: М.: ОЛМА Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-04942-9
Год: 2013
Жанр: Охота
Формат: PDF
Размер: 71.29 Мб
Страниц: 448
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу Настольная книга охотника с :


Теги: охотнику, охота, ружье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Настольная книга охотника в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Настольная книга охотника" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Настольная книга охотника" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Настольная книга охотника":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.