Современная подводная охота

Автор: Polly от 23 октября 2009, 21:09
Современная подводная охота

 

Автор книги Современная подводная охота расскажет в своем издании о том как заниматься этим увлекательным видом спорта со смыслом, в книге будут приведены примеры, как не нужно охотиться, а также множество приемов охоты, техника ловли, снаряжение охотника. Вы узнаете о местах ловли рыбы и конечно же проникнитесь духом подводной охоты, которым пропитана эта книга. Автор - заядлый охотник и поэтому его книгу вы прочитаете на одном дыхании.

 

Из историй охотников:

Многокилограммовые, сильные сомы своими тупыми мордами били Виктора в голову и туловище, разворачивались в тесноте, добавляли хвостами и разбегались в стороны, освобождая место для других пленников. Маску сбили с охотника сразу же. Кроме бесконечных тумаков разбушевавшиеся рыбы подняли такую муть, что несчастный «освободитель» своим помутившимся сознанием уже плохо
представлял себе, где поверхность. Путь наверх преграждали, ставшие теперь невидимыми сеть и коряга, а также мельтешащие и постоянно атакующие, глупые рыбины. На ощупь, очень медленно, на остатках сознания и с разрывающейся от желания немедленно вдохнуть, грудью, Виктор выбрался все же наверх.

 

 

Скачать самоучитель Современная подводная охота

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современная подводная охота в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современная подводная охота" взяты журналистом Polly из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современная подводная охота" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современная подводная охота":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.