Рыболовные самоделки

Автор: funarya от 18 октября 2009, 06:42
Рыболовные самоделки


В издании содержится полная информация о конструкциях, изготовлении и хранении снастей для ужения в пресной и морской воде. А поскольку зимние рыболовные орудия несколько отличаются от летних, все содержащиеся в книге снасти сгруппированы еще и по сезонам. Даже если у вас имеется собственный рецепт изготовления рыболовного орудия, данная книга будет вам полезна.
В ней вы найдете советы относительно того, как самостоятельно сделать удилище, поплавок, мотовило и другие элементы снастей, а также рекомендации по доработке удилища, устранению недостатков крючков и т.д. Изготовьте снасть сами и убедитесь, что она является частичкой души настоящего рыболова.

Название: Рыболовные самоделки
Автор: Рафеенко В.Д., Смехов.А.М., Зарайский Д.А.
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2007
Страниц: 310
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер файла: 10.58 Mb

Скачать бесплатно книгу "Рыболовные самоделки":


Теги: Рыболовам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рыболовные самоделки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рыболовные самоделки" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рыболовные самоделки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рыболовные самоделки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.