Современная энциклопедия рыболова

Автор: yunik77 от 28 декабря 2010, 10:54
Современная энциклопедия рыболова

В книге рассказывается о различных рыбах, о снаряжении рыболова и правилах его поведения на водоеме, о том, что и как влияет на рыбацкую удачу. Эта энциклопедия в алфавитном порядке раскрывает всю методику рыбной ловли, содержит много ценных советов как начинающему, так и бывалому рыболову. Хорошо отдыхать с удочкой на берегу реки или озера. Но и для такого, казалось бы, незамысловатого отдыха необходимо многое знать: как ловить рыбу, на какую приманку, каким способом, какими снастями?

Название: Современная энциклопедия рыболова
Автор: Белов Н.В.
Издательство: Современный литератор
Страниц: 794
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,58 Mb

Скачать книгу "Современная энциклопедия рыболова"


Теги: рыболовам, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современная энциклопедия рыболова в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современная энциклопедия рыболова" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современная энциклопедия рыболова" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современная энциклопедия рыболова":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.