Про салаты

Автор: didl3 от 24 октября 2010, 18:27
Про салаты

Информация о журнале:
Название: Про салаты
Автор: Ольга Бакланова
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Жанр: Кулинария
Формат: DJVU
Размер: 14,5 Mb
Страниц: 256
Язык: Русский
ISBN: 978-5-699-26270-0
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Наверное, не бытует этакого человека, который не любил бы салаты. Их на свете великое множество - на любой вкус. Для этой книги мы избрали добрейшие рецепты: с мясом и рыбой; соленые и сладкие; с привычными овощами и экзотическими фруктами; с сыром и грибами; с благовонными травами и аппетитными заправками... самые занимательные и необычные; европейские и азиатские; классические и теперешние; здоровые и пригожие; парадные и на любой день. А самое главное - лакомые и… и еще лакомее!
В этой книжке невпроворот новых и целиком уникальных рецептов, кои до сих пор нигде не публиковались. Потому, будто век, мы их все проверили, то проглатывать каждое блюдо приготовили и съели. И если необходимо было, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам полюбилось и у вас все тоже получилось.

Скачать Программу для чтения журнала: DJVU turbobit.net | letitbit.net

Про салатыПро салаты


Теги: Книга, Салаты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Про салаты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Про салаты" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Про салаты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Про салаты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.