Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)

Автор: didl3 от 10 октября 2010, 16:08
Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)

Информация о фильме:
Название: Джейми Оливер у себя дома. Тыквы
Оригинальное название: Jamie at home. The second season
Год: 2007
Жанр: Кулинарное шоу
Режиссер: Кухня ТВ
В ролях: Джейми Оливер

Сэмпл: с turbobit.net | letitbit.net | bitoman.ru

О фильме: 1-я серия второго сезона: Тыквы
Новые серии от истинного знатока хорошей кухни Джейми Оливера. Великолепные блюда, приготовленные на домашней кухне Джейми из овощей и фруктов из его собственного сада.
Джейми Оливер - самый популярный кашевар в мире

Соломенный блондин с мальчишеской улыбкой, отзывающийся на кличка «обнаженный кашевар», мультимиллионер, англичанин и самый знаменитый кашевар во всем мире.
Почему его зовут Голым кашеваром?

Джейми Оливер (Jamie Oliver) называет себя "Голый кашевар (Naked Chef)". Это кличка столь прикрепилось к Джейми, что бесчисленные читатели его книжек, зрители его телешоу и вся честная компания, коя харчится на сайте www.jamieoliver.com , мнят, что Голый Повар называет себя "Джейми Оливер (Jamie Oliver)".

На самом же деле, Голый Повар это безусловно одетый кашевар Джейми Оливер, который:

- отбросил всё излишнее, не совершает дурацких манипуляций на кухне, и стряпается вкусную Еду ради смачной Еды
- не затрачивает вящего времени на блюдо, какое можно пристряпаетсяь за меньшее период.
- не затрачивает немаленьких средств на блюдо, какое можно пристряпаетсяь за меньшие средства.
- великолепно понимает, что даже если кто-то не запомнит, что его кричат Джейми Оливер, "Голый Повар" запомнят все.
Блистательный британский шеф-кашевар Джейми Оливер приступил постигать азы искусства приготовления смачной еды ещё в восемь лет, в пабе, которым владели его родители. С тех пор он успел заработать признание виднейших мировых кулинаров, и возглавить модный лондонский ресторан "Пятнадцать".

Джейми приступил свою карьеру и продолжает совместную работу с благотворительным обществом, предлагая обучение подростков из малообеспеченных семей, помогая им претворить в бытье свою грезу стать шеф-кашеваром.Джейми Оливер - самый популярный кашевар в мире

Карьера

Его манера нетрудно и весело заявлять о кулинарных премудростях вкупе с открытостью, непринужденностью и подчеркнутой простотой завоевали миллионы воздыхателей по всему миру. Знаменитый Голый кашевар, кавалер Ордена Британской Империи Джеймс Тревор Оливер (27.05.1975) к своим 33 годам добился того, что и не грезилось большинству его если не более талантливых, то по крайней мере более авторитетных коллег: он стал эталоном, с которым нередко сравнивают очередного славного кулинара, посягнувшего на мировую славу. Не входя в тройку кашеваров Великобритании, удостоившихся длиннейшей награды кулинарного путеводителя Мишлен - трех звезд - Джейми Оливер, словно ни поразительно, далече обошел своих соотечественников Блюменталя и Рамзи в плане популярности. Как же это ему удалось?

Карьера Оливера приступилась в раннем малолетстве, когда родители будущей звезды стали привлекать его к работе на кухне паба, который они хранили в Эссексе. Первой же по-всамделишному капитальной работой Джейми после завершения обучения стала должность кондитера в ресторане The Neal Street Restaurant в Лондоне. Там, а в еще большей степени - в The River Cafe, где он оттрубил три с половиной года после The Neal Street, и сформировался его узнаваемый пошиб. Сейчас известные всем рецепты Джейми Оливера - это прежде итого простые блюда из свежих продуктов. Уже в годе 23 лет Джейми дебютировал на телеэкранах в шоу “Голый кашевар”, после успеха которого новые творческие достижения посыпались словно из рога изобилия.

Став звездой в минута ока, Джейми не утратил присущей ему простоты, вместо этого проникнувшись взятой им на себя ответственностью. В плоде Оливер раскрыл собственный первоначальный ресторан Fifteen, к всамделишному времени насчитывающий 4 отделения по всему миру. Концепция ресторана была проста и сообща с тем оригинальна - Оливер нанял 15 “тяжелых” молодых людей, чтоб обучить их кулинарному делу и сделать добропорядочными членами общества. Затем последовали кампания за заказ нездоровой пищи в британских школах, пропаганда органических продуктов и неизменный кулинарный ликбез, направленный на улучшение того, чем кормятся рядовые британцы.

К всамделишному времени за плечами Джейми десяток сезонов по-различных телешоу, кое-какие из которых до сих пор можно усмотреть на российских телеканалах, и десять изданных книжек , в последней из которых, Jamie at Home, Голый кашевар призывает всех вести приусадебное хозяйство и фокусируется на простых блюдах, приготовленных из собственноручно вскормленных продуктов. Последним на этот момент достижением Джейми Оливера стало открытие ресторана Jamie’s Italian в Оксфорде, уже получившего неоднозначную оценку критиков. Впрочем, мы уверены, что он не остановится на достигнутом и впереди нас ждет еще много шоу и увлекательных книжек.

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD MPEG-4 codec, 704 x 528 (4:3), 25,000 Гц, Bit rate: 2 384 Kbps, Bits/(Pixel*Frame): 0.257
Аудио: MP3 - Microsoft MPEG-1 layer 1, 2, 48000 Гц, Dual Channel, 192 Кбит/сек
Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)

Размер: 481 Mb
Продолжительность: 0:26:01
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Скачать Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)
Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с letitfile.com

Теги: Видеоуроки, Джейми, Оливер, Кулинария

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джейми Оливер у себя дома. Тыквы / Jamie at home. The second season (2007 / 481 Mb / SATRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.