Книга гастронома. Про специи

Автор: yunik77 от 24 августа 2010, 12:37
Книга гастронома. Про специи

Мы постарались рассказать вам об этом мире побольше: откуда берутся специи, чем они хороши и как их использовать. Специи бодрят и успокаивают, лечат, восстанавливают силы, возбуждают аппетит, придают блюдам изысканность и благородство, консервируют, наконец! Любая даже самая скучная еда с добавлением специй становится вкуснее, интереснее и привлекательнее.Но мы для этой книги подобрали рецепты, которые никак нельзя назвать скучными. Часть из них мы придумали сами, другие собрали по всему миру: от Северной Африки, через всю Европу и Азию, до Южной Америки. Большинство этих рецептов у нас никогда не публиковались.
Вот, например, ели вы когда-нибудь копченую форель в смеси специй бахарат или кальмаров в кейджунской панировке? А свиные ребрышки в ванильном маринаде? Фрикадельки из баранины с зирой, фаршированные виноградом? Гречневую кашу с берберской смесью или имбирный "Цезарь»? А медовый рулет с маком и душистым перцем или мороженоес чили? Как всегда, мы все рецепты проверили, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если было нужно, что-то исправили – чтобы вам было вкусно и все у вас получилось. В книге Специи – это целый мир, многообразный, красочный, ароматный и часто совершенно незнакомый.

Название: Книга гастронома. Про специи
Автор: Коллектив
Издательство: Эксмо
Серия: Книга Гастронома
Год: 2009
Страниц: 320, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 24,96 Mb

Скачать книгу "Книга гастронома. Про специи"


Теги: кулинару

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга гастронома. Про специи в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга гастронома. Про специи" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга гастронома. Про специи" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга гастронома. Про специи":

Оставить отзыв
  • nokturn

  • 23 декабря 2010 01:22
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
мда.....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.