Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…

Автор: yunik77 от 13 августа 2010, 10:21
Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…

Эта книга откроет вам путь к вершинам кулинарного мастерства и поможет научиться готовить и подавать блюда так, как это делают в хороших ресторанах. Форель с голубым сыром или салат с семгой и киви, кета в винном соусе или паштет из копченого лосося... Рецепты этих и других вкусных и полезных блюд вы найдете в книге. Их объединяет простота приготовления и минимум затраченного времени. Приготовьте блюдо из красной рыбы на ваш выбор, побалуйте себя великолепным обедом или ужином!

Название: Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…
Автор: Коллектив
Издательство: Аркаим
Год: 2009
Страниц: 66, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 13,73 Mb

Скачать книгу "Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…"


Теги: кулинару

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша… в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кулинарные курсы с шеф-поваром. Лосось, семга, горбуша…":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.