Запеканки на любой вкус

Автор: yunik77 от 17 июля 2010, 09:22
Запеканки на любой вкус

В книге вы найдете рецепты овощных, мясных, рыбных, крупяных, сладких, горячих, холодных, сытных и почти диетических запеканок. Запеканки – поразительно разнообразное и простое в приготовлении блюдо, которое подойдет для семейного ужина, воскресного обеда и праздничной трапезы. Их можно подавать на закуску, второе или десерт. Рецептов запеканок огромное множество, и все они собраны в этой книге: запеканки из овощей, фруктов, творога, рыбы и мяса, лазаньи, всевозможные пудинги и суфле.
Запеканки сами по себе вкусны. А если сдобрить их соответствующим соусом, например, камберленским из сока цитрусовых, желе красной смородины и портвейна, кулинарный успех гарантирован!

Название: Запеканки на любой вкус
Автор: Новикова О.Н.
Издательство: Мир книги
Год: 2009
Страниц: 268
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,24 Mb

Скачать книгу "Запеканки на любой вкус"


Теги: хозяйке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Запеканки на любой вкус в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Запеканки на любой вкус" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Запеканки на любой вкус" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Запеканки на любой вкус":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.