Большая книга тортов и пирожных

Автор: yunik77 от 9 июня 2010, 10:49
Большая книга тортов и пирожных

Торт может быть настоящим произведением искусства, не только кулинарного. Сахарная глазурь заменит краски, марципан - чем не материал для художника? А вкус пирожных, испеченных своими руками, раз и навсегда отучит покупать выпечку в магазине. В книге Елены Михайловны Сучковой, мастера-кондитера, члена Московской ассоциации кулинаров, вы найдете более 150 оригинальных рецептов приготовления и украшения тортов, пирожных, печенья и других сладостей. Для широкого круга читателей.

Название: Большая книга тортов и пирожных
Автор: Сучкова Е.М.
Издательство: ОЛМА-ПРЕСС
Год: 2001
Страниц: 209, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 19,90 Mb

Скачать книгу "Большая книга тортов и пирожных"

TurboBit.ru

Unibytes.com

Sharingmatrix.com

Теги: домашней хозяйке, кулинария

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая книга тортов и пирожных в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая книга тортов и пирожных" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая книга тортов и пирожных" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая книга тортов и пирожных":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.