Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019)

Автор: didl3 от 31 марта 2020, 13:06

Среди множества диет сейчас набирает популярность кетогенная диета, при которой основным источником энергии для организма являются жиры, а не углеводы. Самые распространенные в интернете меню для кето диеты настолько унылые, что сразу после их прочтения хочется передумать и бросить эту затею. В этой книге предлагаются вкусные, интересные и несложные блюда. Для каждого рецепта подсчитаны не просто калории и количество нутриентов (белков, жиров, углеводов – БЖУ), но и дана важная для соблюдающих кето-диету информация, а именно, количество чистых, усваиваемых углеводов и важнейшие микроэлементы.
Воспользовавшись данными готовыми рецептами, вы сможете обрести фигуру, о которой мечтали, избавиться от комплексов, значительно улучшить свое самочувствие, замедлить старение и поднять себе настроение.

Название: Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты
Автор: Шахматова Лика
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 80
Размер: 51 MB
Скачать Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шахматова Лика - Кето-кулинария. Формула здоровья. Рецепты для кетогенной диеты (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.