Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017)

Автор: didl3 от 28 марта 2020, 23:02

У каждой хозяйки есть заветная тетрадь со своими рецептами домашних заготовок, которые бережно передаются, может, не одно поколение. У вас тоже есть заветные записи, которые вы ревниво охраняете от любопытных глаз? Знаю, есть. Но наступает момент, когда хочется что-то оставить миру. Пафосно, конечно, сказано, но близко к истине. Бабушки и дедушки, в основном бабушки, освоив «Компьютерный букварь для ржавых чайников», взялись за дело. Мы решили поделиться своими секретиками, и у нас набралось рецептов на целую книгу. Пользуйтесь! Наслаждайтесь! Очень удобно и супервкусно!

Название: Консервирование для ржавых чайников
Автор: Левина Любовь
Год: 2017
Жанр: кулинария
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 4 MB
Скачать Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Левина Любовь - Консервирование для ржавых чайников (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.