Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015)

Автор: didl3 от 4 января 2020, 18:19

“В этой книге я поделюсь с вами вкусными рецептами для мультиварки, которые я проверила сама и оценила моя семья! Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте вместе со мной!
Мультиварка — это небольшой, компактный прибор с огромными возможностями. В мультиварке можно варить, тушить, печь и готовить на пару. В ней реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не требуют никаких дополнительных знаний и навыков. Мультиварка помогает занятым людям готовить здоровую и вкусную еду, что обычно требует массу времени и постоянного внимания. Вместо долгих часов у плиты – секунда на нажатие кнопки! Клапан специальной запатентованной конструкции гарантирует, что еда «не убежит». Уход за мультиваркой отнимет у вас 2–3 мин, антипригарное покрытие кастрюли очень легко моется”.

Название: Лучшие проверенные рецепты для мультиварки
Автор: Копыстыринская Наталья
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 158
Размер: 25 MB
Скачать Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Копыстыринская Наталья - Лучшие проверенные рецепты для мультиварки (2015)":

Оставить отзыв
  • Группа: Зарегистрированные посетители
  • ICQ:
  • Регистрация: 22.07.2023
  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
  • Публикаций: 0
^
! .

vse-uroki.ru. . , .

, .

,

mr.evgenij-potapov@yandex.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.