Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008)

Автор: didl3 от 7 ноября 2019, 15:40

Роскошная и увлекательная представляет ресторанную вселенную через призму напитков. Наделенная эксклюзивной и полезной информацией, она просто необходима всем тем, кто интересуется миром гастрономии. На богато иллюстрированных страницах читатель познакомится как с историей гастрономии, так и с последними тенденциями в ресторанной сфере. Он узнает профессиональные секреты известных сомелье и прославленных рестораторов. Он освоит сочетание вин с блюдами, теорию дегустации, психологические тонкости ресторанного этикета и многое другое. Благодаря великолепному дизайну, высокому полиграфическому качеству, 600 иллюстрациям и упаковочной коробке премиум-класса, книга станет незабываемым подарком и захватывающим путешествием по ресторанной вселенной. 600 иллюстраций.

Название: Библия сомелье и ресторатора
Автор: Евсевский Ф.
Год: 2008
Жанр: кулинария
Издательство: М.: Евробукс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 364
Размер: 35 MB
Скачать Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Евсевский Ф. - Библия сомелье и ресторатора (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.