Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003)

Автор: didl3 от 6 ноября 2019, 15:13

Вы держите в руках книгу выдающегося пивного журналиста, легендарного "охотника за пивом", а это значит, что вы не безразличны к пенному напитку. Путеводитель поможет вам разобраться в многообразии сортов этого популярного напитка. Он имеет удобную структуру, отличается широкой географией брэндов, содержит многочисленные иллюстрации и словарь терминов. Об этой книге лучше ее автора не скажешь: "Я потратил многие годы, исследуя тайны солода и магию хмеля. Я приглашаю вас в увлекательное путешествие в страну вкусов и ароматов. Насладитесь великими сортами… и попробуйте очень необычное пиво".

Название: ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель
Автор: Майкл Джексон
Год: 2003
Жанр: кулинария, справочник
Издательство: Издательство Жигульского
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 546
Размер: 24 MB
Скачать Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Джексон - ПИВО: 500 великих марок. Путеводитель (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.