Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017)

Автор: didl3 от 25 октября 2019, 10:57

Как стать прекрасной не только в постели, но и на кухне? Почему у одной женщины тесто получается пышным и дышащим, а у другой – квёлым и плотным? Есть ли тайные ингредиенты, которые придают блюду колдовскую силу? Обязательно ли готовить самой, чтобы соблазнить и удержать мужчину?
Вы познаете науку соблазнения мужчины с помощью еды. Возьмёте на вооружение кулинарные секретики и тайные ингредиенты. Откроете для себя мир кулинарии, несущий вдохновение и творчество. И тогда обычная пища превратится в магическую, а вы почувствуете себя повелительницей счастливой жизни, которой подвластно всё.


Название: Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой
Автор: Шилова Юлия
Год: 2017
Жанр: кулинария
Серия: Литературное приложение к женским журналам
Издательство: Бауэр Медиа
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 140
Размер: 10,5 MB
Скачать Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шилова Юлия - Книга любовных рецептов, или Чтобы мужчина был гарантированно ваш, соблазняем его волшебной едой (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.