Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019)

Автор: didl3 от 28 сентября 2019, 18:17

Любите выпечку, обожаете сырники и чизкейки? Если да, то книга с рецептами выпечки и десертов «Творожные облака» приготовлена для вас. Ее страницы излучают уют и тепло, дарят атмосферу семейного праздника. Автор вдохновляется традициями и рецептами «из маминой тетрадки», дополняя их оригинальными идеями. Вы научитесь готовить классические ватрушки, пончики, сырники, запеканки, модные торты и нарядные праздничную выпечку. Теоретический материал поможет освоить более сложные виды теста, а базовые рецепты творожного крема станут надежной основой для творчества. Порадуйте любимых творожным чудом.


Название: Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только
Автор: Обухова Елена
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: М.: ИД «Комсомольская правда»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 128
Размер: 7 MB
Скачать Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обухова Елена - Творожные облака. Нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.