Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019)

Автор: didl3 от 14 июля 2019, 17:10

Самый быстрый способ восстановить силы и добавить себе ускорения – это смузи. Кроме очевидной пользы, тут есть еще и безграничный простор для творчества – смешать разные вкусы и текстуры, разные цвета и оттенки, вкусовую насыщенность и яркость, получить в итоге настоящий заряд оптимизма в бокале.
Книга Юлии не просто красивая история, это настоящая палочка-выручалочка, которая не только поможет смешать, но и вдохновит на то, чтобы повернуть свою жизнь в русло здоровья, красивой жизни, гармонии и хорошего настроения.
Возрастное ограничение: 16+

Название: Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ
Автор: Рэй Юля
Год: 2019
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарное открытие (Эксмо)
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 114
Размер: 8 MB
Скачать Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рэй Юля - Вдохновляющая книга смузи. 30 вкусных рецептов, чтобы влюбиться в ЗОЖ (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.