Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013)

Автор: didl3 от 26 мая 2019, 23:43

В этой книге вы найдете лучшие рецепты блюд из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков. Специально для вас их подобрали и испробовали авторы. Закуски, салаты свежие и консервированные, икра, первые и вторые блюда, а также множество других оригинальных рецептов, приготовление которых не отнимет много времени, зато украсит и разнообразит ваш стол, в том числе: соленые и консервированные со специями огурчики, консервированная смесь овощей с вашего огорода (хрустящая капустка из такой смеси и патиссончики бесподобны), свежие овощные салатики с зеленью и т.д. Готовьте и наслаждайтесь!

Название: Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков
Автор: Сергей Кашин
Год: 2013
Жанр: кулинария
Серия: Ваш домашний повар
Издательство: Россия, Москва, Рипол Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 179
Размер: 1 MB
Скачать Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Кашин - Лучшие блюда из помидоров, огурцов, перца, капусты и кабачков (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.