Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017)

Автор: didl3 от 25 апреля 2019, 21:07

«Дайте же, дайте новых рецептиков», – думаете вы, открывая очередную кулинарную книгу или включая ТВ-передачу. А никаких «новых рецептиков» не существует, набор продуктов ограничен, – зато безгранично количество их сочетаний. Можно спорить о сотнях вариантов борща, потому что не только у разных хозяек он получается разным, но и у одной и той же хозяйки раз на раз не приходится: особенно если менять не только состав ингредиентов, но и технологию, порядок закладки, размер нарезки, способ предварительной обработки продуктов (свеклу сначала отваривать или запекать, припускать в собственном соку или обжаривать в масле). Но, прежде чем экспериментировать, нужно понять основы – как работают специи, пряности и приправы (и почему это все разные вещи); какая вам нужна бытовая техника, инвентарь, посуда и всякие «кухонные штучки»; как алкоголь сочетается с едой – и как превратить набор блюд в гармоничный обед. Для каждой группы блюд существуют свои правила – и все они в предельно концентрированной форме изложены в этой книге.


Название: Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать
Автор: Ева Пунш
Год: 2017
Жанр: кулинария
Издательство: Россия, Москва, Альпина Паблишер
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 206
Размер: 2 MB
Скачать Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ева Пунш - Кухня по правилам и без. Что нужно знать, чтобы начать экспериментировать (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.