Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018)

Автор: didl3 от 25 апреля 2019, 14:10

Людмила Казмерчук – автор десертов, которые моментально становятся легендами Киева, будь то сладости «Пассажа» или кондитерской Honey. Идею книги Людмила вынашивала несколько лет, после чего собрала под одной обложкой 35 своих любимых рецептов: пирогов, эклеров, круассанов, панеттоне и многого другого. Каждый из них проработан на профессиональной кухне и многократно повторен дома, к радости главных ценителей – родных и близких.
Рецепты изложены с профессиональной точностью и в то же время доступно, наглядно.
“Когда вы беретесь готовить десерты, вас на каждом шагу могут поджидать сюрпризы. То тесто не поднимается, то белки опадают, то в пропорциях ошиблись… Предостеречь от всех неожиданностей я вас, сожалению, не могу – тут просто нужен опыт. У меня, честно говоря, некоторые новые вещи тоже не всегда получались с первого раза. Но кое в чем совершенно незачем изобретать велосипед. Я уверена, у вас все получится!”

Название: Моя работа - моя любовь. Книга десертов
Автор: Казмерчук Людмила
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Киев
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 170
Размер: 64 MB
Скачать Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Казмерчук Людмила - Моя работа - моя любовь. Книга десертов (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.