Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012)

Автор: didl3 от 14 апреля 2019, 17:43

Блюда в горшочках – это ваш кулинарный успех: мясо, рыба, овощи и крупы в них сохраняют максимум витаминов и приобретают неповторимый вкус и аромат! Традиционные борщи, оригинальные супы, аппетитное жаркое, сытное рагу, сладкие каши – вот далеко не полный перечень лучших блюд для индивидуальной подачи, которые можно приготовить по рецептам из этой книги. С ней вы всегда точно знаете, сколько времени потребуется на приготовление, свободно заменяете недостающий продукт похожим, легко рассчитываете ингредиенты на необходимое количество порций – и всегда получаете результат, превосходящий ожидания искушенных гурманов!

Название: Блюда в горшочках
Автор: Сергей Василенко
Год: 2012
Жанр: кулинария
Серия: Домашняя кулинария. Готовим легко и быстро!
Издательство: Россия, Украина, Белгород, Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 96
Размер: 32 MB
Скачать Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Василенко - Блюда в горшочках (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.