Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007)

Автор: didl3 от 8 апреля 2019, 17:09

Какой овощ еще более привычен нашему человеку, нежели картошка? Распространенная повсеместно, она недорогая, питательная и, в принципе, появляющаяся на нашем столе практически каждый день. Но как сделать, чтобы такая удобная еда не приелась, не набила оскомину? Со всеми ответами на помощь спешит эта замечательная книга, в которой картошка рассмотрена с самых разных, порой даже неожиданных, ракурсов. Целый ворох аппетитных рецептов, в которых главным ингредиентом служит именно картофель, пригодится каждой хозяюшке для вдохновения и разнообразия в семейном меню!

Название: Такая вкусная картошка
Автор: Ольга Ивушкина
Год: 2007
Жанр: кулинария
Издательство: Россия, Москва, РИПОЛ-классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 64
Размер: 1 MB
Скачать Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ольга Ивушкина - Такая вкусная картошка (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.