Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015)

Автор: didl3 от 6 апреля 2019, 16:59

Роскошная, уникальная, вдохновляющая книга от признанного фуд-фотографа Кэти Куинн Дэвис. Это не просто сборник рецептов, это источник вдохновения, открыв который вы больше никогда не будете воспринимать еду так, как раньше. Фотографии Кэти – это настоящее искусство. Можно бесконечно долго любоваться изящными композициями, которые выглядят невероятно естественно, но в то же время полны изысканности и грациозности. В книге, помимо прекрасных фотографий и дизайна, вы найдете рецепты блюд на все случаи жизни – от простых домашних завтраков до оригинальных ужинов для гостей. Книга станет прекрасным подарком для гурманов, фуд-фотографов, блогеров и просто любителей прекрасного.

Название: На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости
Автор: Кэти Куинн Дэвис
Год: 2015
Жанр: кулинария
Серия: Вилки против ножей
Издательство: Россия, Москва, ЭКСМО
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 304
Размер: 107 MB
Скачать Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кэти Куинн Дэвис - На кухне у Кэти. Рецепты и всякие хитрости (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.