Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019)

Автор: didl3 от 14 февраля 2019, 15:22
Все любят пиццу! И любят о ней говорить, ведь пицца – это самое продаваемое в мире блюдо. В книге "Лучшие пиццы Америки" Владимир Давыдов с соавторами описали тесто и пиццы в регионах Америки – от Детройта до Чикаго, от Нью-Йорка до Калифорнии, со всеми возможными вариантами соусов, сыров, ингредиентов и топпингов. Из 5 млрд. пицц 3 млрд. в год выпекаются в Америке. Здесь рождаются новые виды теста, стили пиццы, форматы обслуживания: «Возьми и выпекай», «Сделай сам» n направления – корочка-парбейк. Читайте–учитесь–делайте–зарабатывайте! Основная формула бизнеса: Знания + Действия = Прибыль.

Название: Лучшие американские пиццы
Автор: Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев.
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 213
Размер: 9,5 MB
Скачать Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Давыдов Вл., Митрофанов Ар., Давыдов Ев. - Лучшие американские пиццы (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.